Kermesse in notturna di Capanne di corsa: nel femminile vince Giulia davanti a Gloria, Federica, Benedetta...
Kermesse in Notturna - km 5,000 - Capanne (PG) - 11/07/2018
1 |
GIORGI GIULIA |
ATL. ARCS CUS PERUGIA |
1999 |
UNDER 40 F |
00:18:15 |
00:03:39 |
2 |
GUERRINI GLORIA |
ATL. ARCS CUS PERUGIA |
1988 |
UNDER 40 F |
00:18:29 |
00:03:42 |
3 |
POESINI FEDERICA |
PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. |
1976 |
40 - 49 F |
00:18:53 |
00:03:47 |
4 |
ROSSI BENEDETTA |
A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA |
1992 |
UNDER 40 F |
00:18:56 |
00:03:47 |
5 |
ULIVIERI CASSANDRA |
G.S.IL FIORINO |
1996 |
UNDER 40 F |
00:19:01 |
00:03:48 |
6 |
GIORGI LINDA |
LIBERTAS A.R.C.S PERUGIA |
2004 |
CADETTI F |
00:19:14 |
00:03:51 |
7 |
CARDARELLI FABIOLA |
C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA |
1973 |
40 - 49 F |
00:19:19 |
00:03:52 |
8 |
BELFICO CHIARA |
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM |
2002 |
ALLIEVI F |
00:19:28 |
00:03:54 |
9 |
BONIFAZI MICHELA |
ATL. ARCS CUS PERUGIA |
2002 |
ALLIEVI F |
00:19:39 |
00:03:56 |
10 |
CERRETANI ROSSELLA |
POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD |
1981 |
UNDER 40 F |
00:20:02 |
00:04:00 |
11 |
RICCI DANIA |
A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA |
1972 |
40 - 49 F |
00:20:13 |
00:04:03 |
12 |
MONACCHINI ELISA |
ATL. CASTELLO FI |
1994 |
UNDER 40 F |
00:20:17 |
00:04:03 |
13 |
FUCELLI CHIARA |
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM |
2003 |
CADETTI F |
00:20:28 |
00:04:06 |
14 |
PIASTRA LORENA |
TX FITNESS S.S.D. ARL |
1977 |
40 - 49 F |
00:20:53 |
00:04:11 |
15 |
MORETTI SILVIA |
LUNATICI ELLERA CORCIANO ASD |
1987 |
UNDER 40 F |
00:20:56 |
00:04:11 |
16 |
BARBERINI MICHELA |
ATLETICA AVIS PERUGIA |
1984 |
UNDER 40 F |
00:21:03 |
00:04:13 |
17 |
VARASANO EMANUELA |
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM |
1975 |
40 - 49 F |
00:21:20 |
00:04:16 |
18 |
MARIOTTINI SILVIA |
U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA |
1975 |
40 - 49 F |
00:21:22 |
00:04:16 |
19 |
VENTURI CHIARA |
ATLETICA IL COLLE ASD |
1976 |
40 - 49 F |
00:21:38 |
00:04:20 |
20 |
ZENI REICA |
ASD ATLETICA TAINO |
1987 |
UNDER 40 F |
00:22:18 |
00:04:28 |
21 |
CHIODI LINDA |
PODISTICA AVIS DERUTA |
1995 |
UNDER 40 F |
00:22:25 |
00:04:29 |
22 |
ANTOGNELLI ILARIA |
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM |
2003 |
CADETTI F |
00:22:34 |
00:04:31 |
23 |
SBARDELLATI MANUELA |
A.S. DIL. POL. MENFI 95 |
1981 |
UNDER 40 F |
00:22:52 |
00:04:34 |
24 |
STELLA YOUSIF MARZIA |
ASD ATLETICA TAINO |
1992 |
UNDER 40 F |
00:22:58 |
00:04:36 |
25 |
TRIBBIOLI SILVIA |
C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA |
1971 |
40 - 49 F |
00:22:59 |
00:04:36 |
26 |
FORNELLO CINZIA |
C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA |
1973 |
40 - 49 F |
00:23:05 |
00:04:37 |
27 |
BALDACCI LUCIA |
ATLETICA UMBERTIDE |
1978 |
40 - 49 F |
00:23:20 |
00:04:40 |
28 |
BRUNORI DANIELA |
ATLETICA AVIS PERUGIA |
1973 |
40 - 49 F |
00:23:26 |
00:04:41 |
29 |
DEL BIANCO SILVIA |
ATLETICA AVIS PERUGIA |
1965 |
OVER 50 F |
00:23:36 |
00:04:43 |
30 |
TERLEVICH AURORA |
A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA |
1997 |
UNDER 40 F |
00:23:39 |
00:04:44 |
31 |
PINTO MARILENA |
PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. |
1994 |
UNDER 40 F |
00:23:43 |
00:04:45 |
32 |
BALDINI ILENIA |
ASD FILIPPIDE-AVIS C.LAGO-DLF |
1986 |
UNDER 40 F |
00:23:49 |
00:04:46 |
33 |
COZZARI MARIANNA |
C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA |
1977 |
40 - 49 F |
00:23:50 |
00:04:46 |
34 |
BASIGLI IVANA |
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM |
1962 |
OVER 50 F |
00:24:14 |
00:04:51 |
35 |
CENCI DANIELA |
ATLETICA IL COLLE ASD |
1982 |
UNDER 40 F |
00:25:02 |
00:05:00 |
36 |
BELLUCCI ELEONORA |
C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA |
1974 |